Результаты выставок

 

Date Class Place Judge Mark, Titel
Дата Класс Место Судья Оценка, титул
05.11.2006 01 St.Petersburg Satu Hamalainen (Finland) Ex1 CACE NOM BOX
04.11.2006 01 St.Petersburg K.Ruonala (Finland) Ex1 CACE NOM BIS
17.09.2006 01 St.Petersburg E.Zagorskaya (Russia) Ex1 CACE BIV NOM BOX
16.09.2006 01 St.Petersburg T.Kass (Finland) Ex1 CACE BIV NOM BIS
04.12.2005 01 Riga, Latvia H.S. Sneum (Denmark) Ex1 PH NOM
03.12.2005 03 Riga, Latvia R.Zakaitiene (Lithuania) Ex1 CACE EC
26.11.2005 03 St.Petersburg K.Rautio (Finland) Ex1 CACE
20.11.2005 03 St.Petersburg S.Stolyarova (Belorussia) Ex1 CACE
19.11.2005 03 St.Petersburg O.Sizova (Russia) Ex1 CACE
30.10.2005 03 Gomel, Belorussia M.Shadaj (Poland) Ex1 CACE
18.09.2005 03 St.Petersburg S.Stolyarova (Belorussia) Ex1 CACE NOM
17.09.2005 03 St.Petersburg E.Zagorskaya (Russia) Ex1 CACE BIV NOM BOX
19.09.2004 03 St.Petersburg T.Kass (Finland) Ex1 CACE
04.09.2004 03 St.Petersburg K.Ruonala (Finland) Ex1 CACE NOM BIS
15.05.2004 05 St.Petersburg T.Kass (Finland) Ex1 CAGCIB NOM BIS GIC
10.04.2004 05 St.Petersburg B.Nemcova (Czechia) Ex1 CAGCIB NOM BOX
21.03.2004 05 Minsk, Belorussia H-G.Scholer (Belgium) Ex1 CAGCIB
20.03.2004 05 Minsk, Belorussia M.Shadaj (Poland) Ex1 CAGCIB
13.03.2004 05 St.Petersburg K.Ruonala (Finland) Ex1 CAGCIB NOM BOX
08.11.2003 05 St.Petersburg K.Ruonala (Finland) Ex1 CAGCIB
26.10.2003 05 St.Petersburg T.Kass (Finland) Ex1 CAGCIB
19.10.2003 07 Vitebsk, Belorussia O.Sizova (Russia) Ex1 CACIB IC
14.12.2002 07 St.Petersburg E.Andersson (Norway) Ex1 CACIB NOM BIS
13.12.2002 07 St.Petersburg A-G.Edstrom (Sweden) Ex1 CACIB NOM BIS
24.11.2002 07 St.Petersburg S.Stoljarova (Belorussia) Ex1 CACIB
23.11.2002 09 St.Petersburg E.Zagorskaya (Russia) Ex1 CAC CH
20.10.2002 09 St.Petersburg K.Ruonala (Finland) Ex1 CAC
19.10.2002 09 St.Petersburg J.Renault (France) Ex1 CAC

Фотогалерея

Родословная

Sire
CH Zenit,
SBI a
EC Citizen’s Alessi, SBI n, 1988-02-25 IC Klosterkattens Fuji-San, SBI a, 1986-01-09 EC Arbaybi Bashful Beau, SBI a, 1982-09-25
Fairy Queen’s Daphne, SBI n, 1981-02-21
Biseros Ranya, SBI n, 1987-01-10 CH Lugnet’s Brown Aquilo Yam, SBI n, 1984-02-24
Cassandra,
SBI n, 1980-04-06
Citizen’s Zorita Zoroya, SBI a EC Ta’Chira’ Ogopogo DM, SBI a, 1991-08-13 IP Anjin San’s L.D.I. Apollo, SBI a
EC Ta’Chira’ Fee’ Nacatta, SBI n, 1986-07-29
Raus Hoejden’s Tabby Delizza, SBI n 21, 1993-05-20 Alfons DM, SBI a 21, 1989-08-10
Hassellidens Tabby Tridi, SBI n 21
Dam
EC Belagian Dinah, SBI f
EC Kitta Mun-Has Zorro DM, SBI n, 1995-12-10 CH Vinsbobaeckens Nordic Cacao, SBI b, 1993-02-21 GIC Vinsbobaeckens Teatometoo, SBI n, 1992-02-29
Vinsbobaeckens Lucky Liza, SBI n, 1990-03-31
IC Estrella, SBI n, 1992-07-25 CH Kyrkskolans Brown Arrow, SBI n, 1990-06-29
Madeleine’s Esperanza, SBI a, 1989-12-04
EC Belagian Agathea DM, SBI f IC JoJon Dan-Tabby Saludo, SBI d 21 EC Ikarus v. Fuchswinkel DM, SBI n 21, 1989-10-01
IC Odette v. Oedenthal, SBI f
PR Opalinan Belagia EC Gribaldos Sharjah DM, SBI n
Birlinca Opalina, SBI n